Los 5250
Zwei Döschen aus Stein
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
280 €
19./20. Jh.L. 6/12,5 cm
Achat mit vergoldeter Silbermontierung, Feingehalt 925/000. Messingmontierte Dose aus rot-schwarzem Quarzstein.