Los 5250

Zwei Döschen aus Stein

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

280 €

19./20. Jh.
L. 6/12,5 cm
Achat mit vergoldeter Silbermontierung, Feingehalt 925/000. Messingmontierte Dose aus rot-schwarzem Quarzstein.